XANA myfreeshares

Myfreeshares.com Get Paid daily
Myfreeshares.com
означает, что вы можете использовать свои деньги и акции только для рекламы

Важные новости MyFreeShares 2 января 2020 года ДОЛЖНЫ ПРОЧИТАТЬ !!!!!

Начиная с 20 февраля 2020 года, MyFreeShares изменится только на рекламу, это означает, что вы можете использовать свои деньги и акции только для рекламы: после этой даты больше нельзя будет делать новый запрос на выплату !!
Лучший и самый простой способ - запросить выплату в свою учетную запись FreeBitCo

К сожалению, к нашему большому сожалению, мы должны изменить сайт, потому что в последние годы произошло много вещей, которые больше не стоят того, чтобы запускать MyFreeShares так, как он работает сейчас. Мы хотим дать всем возможность запросить выплаты. Мы решили оставить страницу выплат открытой до 20 февраля. 2020. Если вы не запрашиваете выплаты, вы можете использовать свои деньги только для рекламы с 20 02. 2020! Поэтому обязательно запросите выплату как можно скорее, если хотите получить остаток наличности. Обратите внимание: чтобы получить оплату, вы должны иметь правильную информацию о выплате, правильный домашний адрес, и ваша учетная запись не должна иметь статус «Donotpay». (Никаких оправданий!) Вы можете найти информацию о своем счете.

Время до 20 февраля и позже !! 2 января 2020 -> Анонс новостей! С 2 по 9 января 2020 г. -> Все обновленные участники года / месяца будут возвращены оставшемуся периоду в своем аккаунте! 9 января 2020 -> Выплаты будут сделаны для MyFreeShares.com, GetPaidmail.com, JillsClickcorner.com 16 января 2020 -> Выплаты будут сделаны для Donkeymails.com, Youromail.com, no-minimum.com 16 января до 20 февраля - > Страницы выплат остаются открытыми для запроса выплат: в течение этого времени мы все еще осуществляем некоторые выплаты. Начиная с наивысшего баланса, который НЕ требует ПОЛНОЙ выплаты. 21 февраля -> Страница выплат будет закрыта навсегда. После этой даты новые списания невозможны! Убедитесь, что вы запрашиваете выплату и располагаете всей правильной информацией до этой даты! (Нет оправданий возможно!) 21 февраля -> Веб-сайт пойдет дальше как «Только реклама», так что вы все равно сможете зарабатывать деньги и легко использовать его для рекламы на наших страницах выкупа! (мы также помогаем вам с некоторыми хорошими сайтами, чтобы использовать рекламу, чтобы заработать реальные деньги) 21 февраля по 1 апреля -> Будут сделаны все открытые запросы на выплату. Мы стараемся сделать их максимально быстрыми, но, конечно, из-за огромного количества запросов мы получим небольшую задержку! !